门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
连城广告
|
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
唐县在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
唐县公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
城内6路
城内1路
城内6路
上行
共【44站】
全程票价:1
首站末站:保运七公司→保运七公司
运行时间:06:30-18:30
七公司
丽景花园东门
金泰国际酒店
交通局
林业局(天鹅湖)
理想中学
阳光花园
福泰百购(联通公司)
恒基花园
实验中学
北城枫景(鑫铎花园)
县医院
城关派出所(天悦会馆)
保阜路口
北城枫景东口
北庄子北口(泓宇救援中心)
营房路口
京津医院
东方家园
紫苑小区
康定医院
国税局
检察院
方舟小区
唐尧路东口(天戈时代广场)
中山新城
福祥花园
唐县人行
盛世豪庭
水利局
农业局
旧工商局家属院
仁厚镇政府
南环路口
唐县妇幼
粮食局
园子村口
第一中学
广场西
中医院
第一小学
同仁皮肤病医院(御景西城)
旧电视台
泗城涧东口
西关西口
七公司
七公司
西关西口
泗城涧东口
旧电视台
同仁皮肤病医院(御景西城)
第一小学
中医院
广场西
第一中学
园子村口
粮食局
唐县妇幼
南环路口
仁厚镇政府
旧工商局家属院
农业局
水利局
盛世豪庭
唐县人行
福祥花园
中山新城
唐尧路东口(天戈时代广场)
方舟小区
检察院
国税局
康定医院
紫苑小区
东方家园
京津医院
营房路口
北庄子北口(泓宇救援中心)
北城枫景东口
保阜路口
城关派出所(天悦会馆)
县医院
北城枫景(鑫铎花园)
实验中学
恒基花园
福泰百购(联通公司)
阳光花园
理想中学
林业局(天鹅湖)
交通局
金泰国际酒店
丽景花园东门
七公司
城内6路
下行
共【44站】
全程票价:1
首站末站:保运七公司→保运七公司
运行时间:06:30-18:30
http://www.tangxian.cc/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0312-6422699 邮箱:2077076792#qq.com
地址:河北省唐县向阳街南行园子路口南行20米东 邮编:072350
Copyright © 2004-2024 唐县在线网络传媒 版权所有 技术支持:
城市联盟
冀ICP备15002290号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18632225336